выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

У камазовской молодёжи новый лидер

09 марта 2023

Новым председателем Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» назначена Екатерина Жданова, ранее занимавшая должность главного специалиста в группе по работе с молодёжью.

Екатерина Жданова свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» начала в 2010 году слесарем-ремонтником на литейном заводе. Окончила психологический факультет Института экономики, управления и права по специальности «Психолог. Преподаватель психологии» и была приглашена на работу специалистом по работе с молодёжью литейного завода.

В 2016 году продолжила карьеру в Корпоративном университете, где занималась профориентацией. Спустя два года вернулась к работе с молодёжью уже в рамках генеральной дирекции «КАМАЗа». В январе 2023 года была назначена председателем Совета молодёжи вместо ушедшего по собственному желанию Дмитрия Ульдякова. По её словам, сейчас перед молодёжкой стоит важная задача по привлечению камазовской молодёжи к проводимым мероприятиям, к приобщению их к корпоративной культуре и ценностям.

«Нам предстоит большая работа. Планируется очень много мероприятий, как внутри компании, так и за её пределами. Из ближайших больших событий мы планируем провести торжественное открытие нашего молодёжного центра, а также камазовский молодёжный форум – долгожданное событие для нас. Форум не проводился несколько лет в силу определённых объективных обстоятельств. Поэтому сейчас много внимания мы уделяем этому вопросу, но и об остальной текущей работе не забываем. Будем двигаться вперёд с огромным желанием расти, развиваться и менять нашу жизнь к лучшему», – поделилась планами Екатерина Жданова. Кроме того, в целях централизации работы с камазовской молодёжью будут проведены структурные преобразования, группа по работе с молодёжью будет реорганизована в отдел.

Работа с молодёжью является важным направлением социальной политики российских компаний. «КАМАЗ» служит одним из примеров стабильной работы в этом направлении: во всех подразделениях компании сформированы оптимальные условия для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, а также для дальнейшего карьерного роста, развития и самореализации молодёжи. Развивая молодые кадры, создавая возможности для раскрытия потенциала, обучая новым компетенциям, российские компании совершают очередные шаги к достижению стратегических целей производства и обеспечению уверенного будущего российской промышленности.


Следующая новость: «КАМАЗ» поддержал женский турнир по картингу.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно